Auction 777, Lot # 50
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmada y fechada 83 Litografía 44 / 100 87.5 x 64 cm Estimado $6,000-10,000